Отключение мочевины и прошивка КАМАЗ-65115 в Архангельске - SM Chip

КАМАЗ-65115 6.7 л 298 л.с. Cummins ISB6.7E4 МКПП, 2014 г.

На КАМАЗе горел Check, упала мощность.
При подключении обнаружили следующие ошибки:
  • P4238 – Абсолютное давление каталитического реагента в системе дозирования с использованием воздуха 1 – данные ниже нормы.
  • P4175 - Датчик температуры в системе дозирования жидкости для систем очистки отработавших газов 1 - напряжение ниже нормы или короткое замыкание на цепь низкого напряжения.
    Все ясно, система SCR (мочевина) вышла из строя.
    Была вычитана заводская прошивка, и на ее базе сделана модернизированная с отключением мочевины. Чек погас, мощность появилась вновь.
    Выполнение выше описанных операций возможно в любом месте стоянки авто, обращайтесь. Возможны различные варианты оплаты, в том числе по безналу.
    SСR (Selective Catalytic Reduction) — Технология Избирательной Каталитической Нейтрализации отработанных газов в дизельных двигателях. Она основана на впрыске дозированного количества реагента AdBlue (мочевины) в отработанные газы, что обеспечивает высокую экологичность и соответствие нормам Евро 4\5. Но, к сожалению, система показала себя очень ненадежно в эксплуатации. Некачественная жидкость AdBlue, просроченное ТО, сильные морозы — приводят к выходу системы из строя. При этом автомобиль уходит в "аварийный" режим и теряет до 30% мощи + увеличивается расход. Ремонт системы — нецелесообразен и стоит больше 100 000 рублей, после 15000км пробега, система ломается вновь.
Отключение мочевины и прошивка КАМАЗ-65115 в Архангельске от SM Chip1
Отключение мочевины и прошивка КАМАЗ-65115 в Архангельске от SM Chip2
Отключение мочевины и прошивка КАМАЗ-65115 в Архангельске от SM Chip3

Чтобы узнать стоимость услуг для вашего авто или записаться, оставьте контактные данные

Мы свяжемся с вами, ответим на все интересующие вопросы и запишем на удобное для вас время.
Спасибо! Ваше сообщение получено

Почему SM Chip

Like massage
Квалификация и опыт
Работаем с 2016 года. Каждый год чипуем более 1000 автомобилей.
Partnership
Гарантия результата
У нас множество готовых и проверенных решений на все популярные авто, но мы также можем индивидуально внести изменения в софт по вашему желанию.
Check
Тест-драйв прошивки в течении 10 дней
В случае не достижения результата – доработаем (исправим недостатки). Либо откатим назад до заводских настроек с возвратом денежных средств.
Case
Всё официально
На все наши работы мы предоставляем официальные документы и гарантию. Находимся в центре города в собственном помещении.

Контакты:

Работаем по записи ежедневно    с 10-00 до 20-00
+7 (921) 721-72-49
пр-т Троицкий, д. 51, строение 1, бокс 1 (за СГМУ)